Педагоги Центра дополнительного образования «Успех» — призёры регионального конкурса методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся.

Алина Никитина и Дарья Степанова заняли почётное III место в номинации «Образовательный продукт по теме курса/модуля «Основы финансовой грамотности».

В конкурсе участвовали педагогические работники образовательных организаций. Его цель — выявление и распространение эффективных образовательных практик, направленных на формирование у обучающихся знаний и навыков в области финансовой грамотности.

Призёров наградили памятным дипломом, а также сувенирной продукцией Белгородского института развития образования и регионального отделения Главного управления Банка России по ЦФО.