Обучающиеся Белгородского района прошли в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Ребята уже на пути в «Артек» и готовы показать всё, на что они способны.

От нашего муниципалитета участвуют ученики 8-10 классов Разуменского «Вектора Успеха», Северной СОШ №2, Дубовского «Алгоритма Успеха», Майской гимназии, а также Новосадовской «Территории Успеха» и Ближнеигуменской СОШ. Вместе с ребятами из Белгорода они представят наш регион в большом конкурсе на побережье Крыма.

От всей души желаем нашим финалистам удачи!