Полина Григорович стала обладательницей именной стипендии губернатора в номинации «Дополнительное образование».

Полина – воспитанница Центра дополнительного образования «Успех». Заслуженную награду девочка получила за своё трудолюбие и талант.

Добиться такого высокого результата Полине помогла её педагог-наставник Анна Асовик. Анна Игоревна на протяжении многих лет поддерживала девочку и наставляла в творческих начинаниях.

Торжественная церемония награждения стипендиатов прошла вчера. 50 ребят со всего региона теперь будут получать ежемесячное денежное вознаграждение.