В Белгородском районе установят четыре новых светофора в 2024 году

В Белгородском районе установят четыре новых светофора в 2024 году.
Регулировщики обеспечат безопасность дорожного движения как для водителей, так и для пешеходов.

Новый светофорный объект появится в микрорайоне Разумное-54 на улице Кедровая. На данный момент завершается подготовка проектно-сметной документации.

Ещё три пешеходных и транспортно-пешеходных светофора установят у автобусных остановок в Новосадовом, Никольском и Дубовом.

Всего в 2024 году в Белгородской области на дорогах регионального значения оборудуют 11 новых светофоров.