Учителя Белгородского района приняли участие в Форуме молодых педагогов ЦФО «Наставничество в Профсоюзе: взгляд молодого педагога».

Мероприятие прошло в Рязанской области. Форум собрал порядка 180 молодых педагогов из 16 регионов Центрального федерального округа.

В состав делегации Белгородской области вошли учителя Дубовской СОШ с углублённым изучением отдельных предметов Андрей Петренко и Александра Чуева. Педагоги стали участниками игр на командообразование, различных мастер-классов и флешмобов, а также дизайн-сессии.

Ключевым мероприятием Форума стал автопробег, посвящённый Международному дню учителя и Всемирному дню действий профсоюзов «За достойный труд!». В ходе насыщенной программы учителя нашего района получили большой профессиональный опыт и множество ярких впечатлений.