Фестиваль «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Белгородского района завершился.

Финальный этап прошёл сегодня в спортивном комплексе «Победа» посёлка Майский. За победу боролись 11 команд.

«Дорогие друзья! Сегодня мы проводим настоящий спортивный праздник. Принимая в нём участие, вы показываете отличный пример для молодого поколения. Хочу пожелать вам командного духа и настроя только на победу!» — поприветствовала участников глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

В начале фестиваля прошла торжественная церемония награждения. Анна Петровна вручила золотые знаки отличия ГТО сильнейшим труженикам нашего района.

Участники испытали свои силы в отжиманиях, прыжках в длину, наклонах вперёд, скручиваниях и стрельбе. По итогам финального этапа определились самые спортивные команды Белгородского района:

- I место — начальная школа «Радуга детства» посёлка Майский;
- II место — детская школа искусств села Бессоновка;
- III место — Северная СОШ №2.

От всей души поздравляем победителей и участников фестиваля, желаем новых успехов в спорте!