Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Практика методиста Весёлолопанского реабилитационного центра для детей и подростков с ОВЗ имени Василия Гетманского признана одной из лучших на XIV Всероссийском форуме «Вместе – ради детей!»

Практика методиста Весёлолопанского реабилитационного центра для детей и подростков с ОВЗ имени Василия Гетманского признана одной из лучших на XIV Всероссийском форуме «Вместе – ради детей!».

«Инклюзивный интерактивный форум-театр» Ирины Ворониной — абсолютный победитель в номинации «Право быть равным».

Форум проходил в течение трёх дней в Нижнем Новгороде. Более 640 участников из 75 субъектов РФ в течение трёх дней посещали профессиональные площадки успешной реализации соцпрактик. Мероприятие стало уникальной возможность для того, чтобы поделиться опытом, обсудить актуальные вопросы сопровождения семей различных категорий, а также совместные разработки алгоритмов по оказанию социально-психологической помощи детям в тяжёлых ситуациях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie