Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Военно-патриотические клубы Белгородского района приняли участие в 55-й традиционной спартакиаде допризывной и призывной молодёжи

Военно-патриотические клубы Белгородского района приняли участие в 55-й традиционной спартакиаде допризывной и призывной молодёжи.

Областные соревнования прошли 20 и 21 октября на базе оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского городского округа.

Первенство по военно-прикладным видам спорта приурочили к подготовке к Армейским международным играм «АрМИ – 2023». Участниками 55-й спартакиады стали команды муниципальных районов и городских округов Белгородской области – победители муниципальных этапов.

В нашу сборную вошли курсанты трёх ВПК: «Патриот» имени Геннадия Мишенина, «Север 336» и «Виктория». Ребята показали достойный уровень подготовки, выдержку и выносливость.

Поздравляем нашу команду и желаем ярких успехов в дальнейшем!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie