До старта фестиваля-лаборатории «ПриЩепка» осталось 2 дня

До старта фестиваля-лаборатории «ПриЩепка» осталось 2 дня.

Уже в этот четверг всех желающих приобщиться к миру искусства ждут несколько дней незабываемых впечатлений.

Торжественное открытие пройдёт 26 октября в Тавровском театре «Окно» по адресу: ул. Комсомольская, 3. Начало в 11:00. В программе — спектакли участников, разнообразные тренинги и мастер-классы.

Театральные коллективы из Белгородского района и других муниципальных образований выступят с насыщенной программой и подарят зрителям гамму эмоций. Также, свои таланты и творчество представят финалисты районного конкурса «Театральный переполох».