Двое учащихся детских школ искусств Белгородского района стали обладателями стипендии губернатора.

В номинации «Культура» отмечены Иван Мизиров и Елизавета Климко.

Получить именную стипендию губернатора – большая награда. В течение всего года ребята принимали участие и занимали призовые места в региональных, всероссийских и международных конкурсах.

За свои заслуги стипендиаты будут ежемесячно получать по 5 тысяч рублей, а их педагоги-наставники – единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей.