Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Педагоги Белгородского района побывали на форуме авторов «Знание.Вики» – онлайн энциклопедии Российского общества «Знание»

Педагоги Белгородского района побывали на форуме авторов «Знание.Вики» – онлайн энциклопедии Российского общества «Знание».

Принять участие в мероприятии посчастливилось учителям Тавровской СОШ «Формула Успеха» Анастасии Нерубенко и Новосадовской школы «Территория Успеха» Анне Савиной.

В течение четырёх дней девушки посещали тренинги, создавали художественные полотна, разрабатывали дорожные карты развития направлений проекта, а также писали статьи в энциклопедию «Знание.Вики».

Открытие форума состоялось 19 октября в Пятигорском центре знаний «Машук». В этот день на одной площадке собрались 150 лучших авторов, редакторов и наставников электронной энциклопедии. Все вместе они определяли пути развития проекта в сфере интеллектуального волонтёрства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie