Центры культурного развития посёлка Октябрьский и села Таврово подтвердили соответствие Модельному стандарту деятельности ЦКР.

Коллективы учреждений представили комиссии из Белгородского центра народного творчества яркие концертные программы, выставки работ участников творческих кружков и презентации клубов по интересам.

Плодотворную работу культурных деятелей подытожили на отчётных мероприятиях. Специалисты Центров культурного развития показали достигнутые успехи и результаты творческой деятельности. Желаем вдохновения и творческого развития!