В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в Бессоновке продолжается капремонт амбулатории.

На данный момент строители завершили утепление и облицовку фасада здания, заменили кровельное покрытие и стеклопакеты. Сейчас выполняется монтаж систем отопления, водопровода, канализации, вентиляции и локальной вычислительной сети.

Завершение капитального ремонта запланировано на декабрь этого года. На него выделили 27 миллионов рублей. Свою работу обновлённое медицинское учреждение начнёт в I квартале 2024 года.