Учитель музыки Разуменской СОШ №1 стала призёром Всероссийского конкурса лучших практик родительского просвещения.

Татьяна Антонова отмечена наградой за почётное 3 место в номинации «Лучшая методическая разработка уроков, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям». Отметим, что за звание лучших боролись 336 участников из 65 регионов страны.

Два конкурсных дня у Татьяны Олеговны прошли на одном дыхании. Педагог узнала много нового от ведущих экспертов конкурса, а также поделилась с коллегами своим профессиональным опытом и идеями.

Торжественная церемония награждения состоялась 20 октября в Москве. Мероприятие проходило в рамках VIII ежегодной конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей».