Гимнастки детско-юношеской спортивной школы пополнили копилку достижений муниципалитета тремя бронзовыми медалями.

Анастасия Шестакова, Дарья Шуляковская и Ангелина Гонышева заняли призовые места в региональном Кубке по художественной гимнастике. Девочки выступали в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Соревнования прошли на прошлой неделе, в них приняли участие 115 гимнасток из областного центра, Старого Оскола, Губкина и Белгородского района. От нашего муниципалитета выступили спортсменки, занимающиеся под руководством Заслуженного тренера РФ Ирины Савкиной и тренера-преподавателя Алёны Неклюдовой.

Благодарим за отличное выступление и желаем стремления к дальнейшим достижениям!