Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Образовательные учреждения Белгородского района — победители и призёры регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

Образовательные учреждения Белгородского района — победители и призёры регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Блестящих результатов достигли коллективы Новосадовской СОШ «Территория Успеха», Центра дополнительного образования «Успех» и Дубовской СОШ с углублённым изучением отдельных предметов.

Каждая организация представила уникальные конкурсные материалы. По итогам областного этапа места распределились следующим образом:

— ЦДО «Успех» признан абсолютным победителем в номинации «Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в организациях отдыха и их оздоровления в соответствии с направленностями дополнительного образования»;

— Коллектив Дубовской СОШ с углублённым изучением отдельных предметов — призёр номинации «Программы лагерей с дневным пребыванием»;

— «Территория Успеха» заняла призовое место в номинации «Методические кейсы организаций отдыха детей и их оздоровления».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie