Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Анна Куташова встретилась с жителями Беломестненского поселения

Анна Куташова встретилась с жителями Беломестненского поселения.

Вчера глава администрации Белгородского района ответила на вопросы, которые в большей степени волнуют население.

«По срочным вопросам. Это ремонт дороги по улице Нагорная в Беломестном. Будем стараться включить на 2024 год разработку сметной документации. Как временная мера: дорогу подровнять, чтобы хоть немного облегчить ситуацию.

В капитальном ремонте нуждается Беломестненская СОШ. Абсолютно согласна с земляками. Но, к сожалению, говорить о таких масштабных работах мы пока не можем. Вместо этого будем уделять ещё более пристальное внимание ремонту текущему. Поручила к весне 2024 года провести благоустройство прилегающей к школе территории.

Также разберемся по остановке возле ДК в Беломестном. Сейчас её в дислокации нет, будем отрабатывать с ГИБДД и перевозчиком», – отметила на своих страницах в социальных сетях Анна Петровна.

Также в ходе встречи звучали вопросы, касающиеся качества воды, подключения к центральному водоснабжению, проведения интернета, ремонта дорог и строительства тротуаров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie