Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Три призовых места завоевали наши спортсмены на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай.

Турнир «Памяти Маршала Советского Союза Андрея Ивановича Ерёменко» прошёл в Москве. За победу в состязаниях сражались порядка 500 спортсменов из 20 регионов России.

Юные воспитанники детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя по киокусинкай Ярослава Молозева, завоевали:

- I место в весовой категории свыше 37 кг – Аделина Трунова;

- II место в весовой категории свыше 37 кг – Арина Галищева;

- III место в весовой категории до 50 кг – Варвара Кузема. Также Варвара получила особый приз «За волю к победе».