Учитель начальных классов Тавровской «Формулы Успеха» представит Белгородскую область на всероссийском этапе конкурса «Педагогический дебют».

Анастасия Степанова одержала победу в региональном этапе.

В ходе конкурсных испытаний Анастасия Олеговна продемонстрировала весь свой творческий потенциал и увлечённость профессией. Она показала членам жюри медиавизитку, в которой рассказала о своей работе в школе, провела открытый урок, поделилась опытом, а также поучаствовала в пресс-конференции.

Всероссийский этак конкурса пройдёт в марте следующего года. Вместе с Анастасией Степановой наш регион представит педагог из Белгорода – Яна Демьянова.