Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова пообщалась со студентами аграрного университета

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова пообщалась со студентами аграрного университета.

Встреча прошла в формате диалога «на равных».

«Поднимали темы насущные, например, по транспортной доступности ВУЗа. Но вместе с тем звучали очень интересные инициативы, такие как полное включение университета в культурную жизнь Белгородского района», – поделилась Анна Петровна в социальных сетях.

 

Также для главы муниципалитета провели большую экскурсию. Ректор БелГАУ Станислав Алейник показал Анне Петровне территорию учреждения и рассказал о главных направлениях деятельности ВУЗа.

 

«Белгородский ГАУ – это целый город со своей инфраструктурой, где студенты, преподаватели и учёные работают вместе. Учащиеся привлекаются к научно-исследовательской деятельности, для которой здесь созданы все условия», — отметила Анна Куташова.

 

БелГАУ имени Василия Яковлевича Горина – одно из ведущих аграрных учебных заведений в России, которое обеспечивает продовольственную безопасность всего региона и использует инновационные технологии во всех сферах агропромышленного комплекса. Здесь обучаются свыше 8,6 тысяч студентов, из которых более 2,2 тысяч получают среднее профессиональное образование.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie