Активная молодёжь Белгородского района поучаствовала в проекте «Лидеры региона-2023».

На этой неделе молодые люди отправились на экскурсию в Тульскую область и познакомились с местными достопримечательностями. Их ждала насыщенная культурная, познавательная и досуговая программа.

За два дня гости успели посетить музейный комплекс «Куликово поле», Красный холм, храм-памятник Сергия Радонежского, экскурсию «Культурные традиции Тулы», Кремлёвскую набережную, государственный музей оружия, музей обороны Тулы, а также мастер-класс по изготовлению перевязочного материала.

Отметим, что проект проводится в рамках гражданско-патриотического и общественно-полезного молодёжного туризма «Больше, чем путешествие».