Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Северной детской школе искусств состоялся вечер-портрет, посвящённый Татьяне Ксенофонтовой

В Северной детской школе искусств состоялся вечер-портрет, посвящённый Татьяне Ксенофонтовой.

Татьяна Алексеевна на протяжении 22 лет руководила ДШИ, а сейчас продолжает свой профессиональный путь как преподаватель.

В адрес педагога прозвучало много тёплых слов от коллег. Её профессиональный уровень, любовь к детям, уважение к коллегам всегда были отличительными качествами.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов и начальник управления культуры администрации Белгородского района Юлия Мысливцева.

Евгений Васильевич вручил Татьяне Алексеевне письмо губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и памятный подарок.

Вечер-портрет прошёл на одном дыхании, лёгкая и трогательная атмосфера, воспоминания и душевные разговоры останутся надолго в памяти виновницы торжества.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie