Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вчера на сцене Тавровского театра-студии «Окно» своим мастерством делились друг с другом коллективы нашего района и Корочанского.

Вчера на сцене Тавровского театра-студии «Окно» своим мастерством делились друг с другом коллективы нашего района и Корочанского..

Программу второго дня открыла спектаклем по пьесе Владимира Илюхова «Как Настенька чуть Кикиморой не стала» театральная студия «Овация» из Дубового.

Далее творческое мероприятие продолжили гости из соседнего муниципалитета:

- «Образцовый» самодеятельный театр кукол «Петрушка» выступил с отрывком по мотивам сказок Александра Пушкина «Сказка ложь, да в ней намёк…»;

- «Народный» театр драмы «Тандем» показал спектакль «Бабоньки» по одноимённому произведению Эвелины Пиженко.

Напомним, что открытый фестиваль-лаборатория «ПриЩепка» проходит в районе второй раз. Реализуется он благодаря полученному гранту на реализацию социально значимых проектов в молодежной среде для физических лиц и НКО.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie