Активисты Движения Первых Тавровской «Формулы Успеха» погрузились в мир IT-технологий.

Вчера в седьмой раз проходила Всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний», организованная VK. В рамках неё специалист команды VK Education провёл открытый урок по теме «Работа команды в IT и digital: от идеи к продукту».

Также в этот день активисты поучаствовали в познавательном проекте «Завтрак с предпринимателем». На встречу к ребятам приехала Татьяна Пакелькина, руководитель и идейный вдохновитель компании «Консалтинг».

Татьяна Валерьевна рассказала о своём жизненном пути, трудностях и успехах. Ребятам задавали много вопросов и узнали о перспективах аутсорсинга, новых бизнес-идеях и важности информационных технологий в современном мире.