Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Головинском поселении прошла встреча с ТОС

В Головинском поселении прошла встреча с ТОС.

26 октября в Новонелидовском сельском клубе заместитель руководителя комитета по взаимодействию с территориями администрации Белгородского района – Александр Тельнов и руководитель муниципального Ресурсного центра некоммерческих организаций – Сергей Назаров пообщались с представителями территориальных общественных самоуправлений.

Александр Игоревич отметил, что в числе перспективных задач развития ТОС до сих пор остаются:

1) расширение источников финансовой поддержки местных инициатив и органов ТОС за счёт привлечения финансовых средств;

2) развитие информационных и коммуникационных механизмов поддержки ТОС, а именно – привлечение СМИ к освещению вопросов развития ТОС, создание и наполнение Интернет-ресурсов, освещающих деятельность территориального общественного самоуправления Белгородского района.

Также в ходе встречи председатели ТОС рассказали о своих проектах, которые уже реализованы по их инициативе на территории поселения. Высказали пожелание выстроить механизм взаимодействия с администрацией сельского поселения и администрацией района по информированию о проведении различных конкурсов и их итогах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie