В Белгородском районе завершается ремонт автомобильной дороги Стрелецкое – Пушкарное.

Протяжённость обновлённого участка составляет 3 км.

На сегодняшний день подрядчиком отремонтирована проезжая часть, выполнены работы по системе водоотведения, обновлены две старые и размещены шесть новых остановок для общественного транспорта, построены тротуар и через железнодорожные пути проложен резинокордовый настил для пешеходов.

В данный момент специалисты занимаются установкой искусственных неровностей, а также дорожных знаков.

Ремонт ведётся в рамках областной программы дорожных работ на средства регионального бюджета.