Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Личностный тренинг в рамках проекта Ассоциации «Женское лидерство»

Личностный тренинг в рамках проекта Ассоциации «Женское лидерство».

Мероприятие прошло 27 октября на территории Ивнянского района в селе Владимировка.

Участие в мероприятии приняли представительницы муниципальных образований, занимающие активную гражданскую позицию в районах и горокругах области. Модератором выступила исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», кандидат социологических наук, практический психолог Татьяна Бочарова.

Перед началом мероприятия в Храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» прошёл благодарственный молебен с участием главы администрации Ивнянского района Игоря Щепина и главы администрации Владимировского сельского поселения Светланы Медведевой.

На территории МБОУ «Владимирская СОШ» госте поприветствовали курсанты ВПК «Юный Патриот». Далее для участниц встречи провели обзорную экскурсию по музею мёда и краеведческому музею школы.

На площадке МБОУ «Владимирская СОШ» для участниц проекта «Женское лидерство» был проведен личностный тренинг, посвященный теме «Внутренний ребенок». Главная его цель – познакомить коллег со своей внутренней, открытой и эмоциональной частью личности, помочь осознать и переработать свои детские впечатления и переживания, личностные качества, развить поведенческие характеристики.

Участницы активно пообщались в процессе мастер-класса и оставили много положительных отзывов о встрече.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie