В преддверии Дня народного единства в Белгородском районе прошло первенство по лазертагу.

На базе стрелкового тира Центра дополнительного образования «Успех» между собой соревновались обучающиеся школ и воспитанники военно-патриотических клубов.

Всего за призы депутата Государственной Думы РФ Никиты Румянцева боролись 47 команд.

По итогам состязаний сильнейшими в своих группах стали ребята из Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха», ЦДО «Успех», ВПК «Крылья Белогорья», ООШ села Крутой Лог и Малиновской ООШ.

Поздравляем участников и желаем новых побед в дальнейшем!