Поздравление с Днём народного единства – 4 ноября 2023 года

Поздравление с Днём народного единства – 4 ноября 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! От всей души поздравляем вас с Днём народного единства!

4 ноября – особая дата в календаре праздников нашей многонациональной страны. Этот день служит напоминанием о героических страницах истории, гражданской сплочённости и духовного единения народа.

В День народного единства мы чтим славные подвиги прошлых поколений, гордимся значительными достижениями современников и с верой смотрим в светлое будущее. Действуя сообща, уважая вековые традиции и опираясь на уникальный опыт наших соотечественников, каждый из нас способен сделать Россию сильным и процветающим государством.

Наша страна не раз проходила через тяжёлые испытания, но любовь к родной земле, сплочённость и ответственность людей за судьбу Отечества помогали преодолевать любые невзгоды, побеждать и идти вперёд. Сегодня жители всей Белгородской области доказывают, что испытания, которые легли на долю региона, объединяют, помогают отстоять независимость и укрепить российскую государственность.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам оставаться верными патриотами своей страны, дарить окружающим вас людям добро и заботу. Будьте счастливы, терпеливы и открыты друг к другу. С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                  А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин