Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Всероссийский День тренера отметили в Белгородском районе

Всероссийский День тренера отметили в Белгородском районе.

Сегодня в Тавровском Центре культурного развития имени Юрия Куценко чествовали людей, которые воспитывают в детях любовь к здоровому образу жизни, помогают спортсменам добиваться высоких результатов и значимых побед.

«Мы встретились с вами сегодня для того, чтобы сказать спасибо всем тренерам, которые вкладывают свою душу, сердце и частичку себя в огромное количество воспитанников, прививают им любовь к спорту и учат всегда быть первыми. Спасибо за то, что вы у нас есть. Желаю вам здоровья, добра, мира и благополучия!» – поздравил всех присутствующих заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта тренерам-преподавателям вручили Благодарственные письма, Благодарности и Почётные грамоты. Также наградами отметили спортсменов, достигших высоких результатов, и участников проекта «Дворовый тренер».

В завершении мероприятия самые талантливые солисты и творческие коллективы представили гостям свои лучшие номера, подарив гостям незабываемые впечатления и яркие эмоции.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie