Юные гимнастки заняли призовые места в открытом турнире «DISNEY CUP»

Юные гимнастки заняли призовые места в открытом турнире «DISNEY CUP».

Три золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали привезли воспитанницы районной ДЮСШ с соревнований, которые прошли в Москве.

Под руководством тренера-преподавателя Светланы Борисовской наши гимнастки выступили в индивидуальной программе.

По итогам турнира Мария Филатова, Полина Зуева и Полина Котенко завоевали I место. Яна Резван, Дарина Зуева, Александра Черниченко и Мария Шуляковская стали серебряными призёрами, а София Андреева и Мирослава Киреева – бронзовыми.

Поздравляем девчонок и желаем ярких выступлений в дальнейших соревнованиях!