Обучающиеся «Вектора Успеха» встретились с учениками гимназии №60 имени 200-летия города Луганска.

В рамках соглашения, подписанного между школами в мае, ребята продолжают знакомиться друг с другом.

Дети встретили гостей с особой теплотой и радостью: показали им свою школу, подготовили концерт с творческими номерами и мастер-класс по рисованию. Ученики рассказали друг другу о своих регионах и обменялись сувенирами.

После ребята отправились на экскурсию по областному центру — городу Белгороду. Съездили на Третье ратное поле России, увидели «Звонницу» и посетили музей-заповедник «Прохоровское поле».

Встреча оставила множество положительных эмоций и впечатлений.