«Библиобус» и «Автоклуб» посетили Беловское поселение«Библиобус» и «Автоклуб» посетили Беловское поселение.

Талантливые артисты Беловского ЦКР провели концертную программу для жителей села Ястребово.

Пока взрослые наслаждались выступлениями артистов, дети не скучали и узнавали много нового. Для них провели увлекательную игру на знание стихотворений писателей-классиков. Мероприятие подарило гостям много приятных впечатлений и позитивных эмоций.

Напомним, что автоклуб в Белгородском районе появился благодаря национальному проекту «Культура». Мини-концертный зал позволяет организовывать мероприятия в отдалённых населённых пунктах, а передвижная библиотека прививает детям со всего района любовь к книгам.