Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Анна Куташова посетила строящиеся на территории муниципалитета соцобъекты

Анна Куташова посетила строящиеся на территории муниципалитета соцобъекты.

Глава администрации Белгородского района посмотрела, как ведутся работы в школе микрорайона «Центральный» посёлка Северный и в детскому саду жилого массива Новосадовый-26.

Образовательное учреждение в «Центральном» строится для 1500 будущих учеников. На сегодняшний день на объекте продолжаются работы по возведению цокольного и первого этажей, а также проведению инженерных коммуникаций.

«Одним из важных вопросов остаётся строительство удобных подъездных путей к строящейся школе. Сейчас мы разрабатываем проектно-сметную документацию по строительству новой дороги от улицы Магистральная», — поделилась Анна Петровна.

В детском саду Новосадовского поселения завершается благоустройство прилегающей территории. Установлены малые архитектурные формы, освещение, проложено резиновое покрытие, а также обустроены павильоны.

Кроме того, в самом здании строители устанавливают деревянные двери, подвесные потолки, укладывают линолеум в групповых ячейках.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie