В Майском районном Дворце культуры провели интеллектуальный поединок среди старшеклассников.

В увлекательном квизе под названием «Лес рук» приехали поучаствовать 8 команд из разных уголков муниципалитета.

Игра была очень напряжённой и увлекательной. Ребята не только отвечали на различные вопросы, но и демонстрировали высокую скорость мышления, внимательность и эрудицию, решая головоломки и проходя музыкальную викторину.

Мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения. Победителям и призёрам вручили дипломы и памятные призы. Каждый участник получил порцию хороших эмоций и отличного настроения от приятно проведённого времени в дружной компании.