Педагог Комсомольской СОШ выступила на учебно-методическом семинаре «Нескучный урок иностранного языка».

Юлия Маслова поделилась опытом с коллегами из областного центра.

Встреча преподавателей прошла в средней школе №19 города Белгорода. В ней участвовали 50 учителей иностранного языка, в том числе педагог из нашего муниципалитета. На семинаре обсуждались ресурсы для достижения лучших образовательных результатов и повышения мотивации обучающихся.

Педагоги представили современные креативные методы обучения иностранному языку, обсудили их эффективность и особенности в реализации.