Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Зинаида Георгиевна Кузнецова отмечает вековой юбилей

Зинаида Георгиевна Кузнецова отмечает вековой юбилей.

Сегодня в адрес именинницы звучат самые тёплые и душевные поздравления.

В Дубовском Дворце культуры для Зинаиды Георгиевны устроили настоящий семейный праздник. Ей вручили цветы, памятные подарки и исполнили любимые песни.

«Этот день – прекрасный и особенный для всех нас. От всего сердца хочу пожелать вам благополучия и настоящего здравия. С юбилеем!» — поздравил именинницу заместитель губернатора – министр образования области Андрей Милёхин.

Зинаида Георгиевна в юном возрасте отправилась на защиту Родины. Участвовала в освобождении Сталинграда, Белоруссии, Польши и Украины. За свои заслуги она удостоена ордена Отечественной войны II степени и юбилейных наград ко Дню Победы.

В Белгородский район именинница переехала из Владивостока. Сейчас она проживает в посёлке Дубовое вместе с дочерью, которая дарит ей всю свою любовь и заботу.

К своим годам Зинаида Георгиевна бодра и полна сил. От всей души желаем крепкого здоровья, твёрдости духа, семейного благополучия и ещё долгих лет жизни!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie