Осенняя спартакиада имени Антона Макаренко среди несовершеннолетних «группы социального риска» прошла в Белгородском районе.

За победу в соревнованиях боролась 21 команда. Спартакиада прошла сегодня на базе спортивного комплекса «Победа» посёлка Майский.

Ребята показали свою силу, ловкость и выносливость в пяти испытаниях: прыжках в длину, подтягиваниях, наклонах вперёд, скручиваниях и челночном беге.

По результатам спартакиады лучшими оказались обучающиеся Стрелецкой СОШ, серебро взяли ученики Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха», а бронзовым призёром стала команда Майской гимназии.

Поздравляем ребят и желаем оставаться сильными, а также продолжать достигать больших успехов в спорте!