Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Молодёжь Белгородского района приглашается к участию в проекте «Горячее сердце»

Молодёжь Белгородского района приглашается к участию в проекте «Горячее сердце».

Отправить заявку можно до 1 декабря.

Стать претендентом на получение почётного знака и символа «Горячее сердце» могут молодые люди в возрасте до 23 лет, которые проявили неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно оказали помощь нуждающимся или преодолели трудную жизненную ситуацию.

Торжественная церемония награждения и чествования лауреатов проекта пройдёт в мае 2024 года в Москве. Узнать подробнее и подать заявку можно на официальном сайте: https://cordis.fondsci.ru/.

Всероссийская общественно-государственная инициатива с международным участием «Горячее сердце» проводится с 2013 года. Она направлена на формирование у молодых людей моделей ответственного гражданского поведения на примерах активной общественной деятельности и отважных поступков, совершённых сверстниками.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie