Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём сотрудников ОВД РФ – 10 ноября 2023 года

Поздравление с Днём сотрудников ОВД РФ – 10 ноября 2023 года.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем мужественных и сильных духом людей, которые охраняют закон и порядок, обеспечивают безопасность и отдают все свои силы ради спокойствия жителей Белгородского района.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжёлых. Она требует большой самоотдачи, готовности прийти на помощь, глубоких знаний, бесстрашия и ответственности.

В ОМВД России по Белгородскому району работают настоящие профессионалы своего дела, для которых главными жизненными качествами являются мужество, чувство долга и справедливости. Вы ежедневно несёте службу, вступая в борьбу с преступностью, защищая честь и достоинство наших граждан. Вы проявляете не только высокие компетенции, но и лучшие человеческие качества.

Отдельную благодарность выражаем ветеранам сферы. Ваша жизненная энергия, огромный и бесценный опыт — пример для молодого поколения защитников правопорядка.

Желаем каждому успехов в профессиональной деятельности, безопасной и успешной службы на благо Белгородского района! Уверены, что, используя свои силы, знания и опыт, вы справитесь с любыми поставленными задачами! Пусть в ваших домах всегда царят радость и покой!

Глава администрации                                       

Белгородского района                                                             А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                                  В. Клет

        С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie