Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Школьники с пользой проводят осенние каникулы

Школьники с пользой проводят осенние каникулы.

Каждый день в пришкольных лагерях для ребят проводят тематические уроки, творческие мастер-классы, образовательные занятия и спортивные мероприятия. Помимо этого, у детей есть возможность проводить время на свежем воздухе, участвовать в познавательных прогулках и экскурсиях.

Обучающиеся Тавровской СОШ имени Анатолия Ачкасова отправились в Курск, где посетили Знаменский кафедральный собор, музей-усадьбу Афанасия Фета и погуляли по историческому центру города.

Мальчишки и девчонки из Новосадовской СОШ «Территория Успеха» проводят каникулы не менее интересно. Ребята с увлекательной экскурсией побывали в Санкт-Петербурге: погуляли по Екатерининскому парку и Эрмитажу, увидели Казанский собор и храм Спаса на Крови.

Воспитанники Пушкарской СОШ сходили к «Братской могиле воинам, павшим во время Великой Отечественной войны», вспомнили историю родного села и узнали о детях-героях войны.

Участники осенней смены Северной СОШ №2 посетили музейный комплекс в Прохоровке. Они остались под большим впечатлением от познавательного и увлекательного путешествия по исторической земле.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie