В Разуменской библиотеке прошла очередная встреча в рамках проекта «Гений места».

Для прогрессивных участников, готовых открыть для себя мир новых знаний, выступал профессор и доктор философских наук Михаил Игнатов, а также заведующий центром цифрового кураторства Виталий Немыхин.

Михаил Александрович провёл дискуссию, в рамках которой познакомил молодёжь с главным смыслом менталитета, самоидентификацией и развитием понятия «свой – чужой». Виталий Вадимович рассказал присутствующим о безопасном использовании сети Интернет, социальных сетей и мессенджеров. Он дал ценные советы и приёмы, с помощью которых подростки смогут защитить свои мессенджеры и аккаунты.

Напомним, что главной целью проекта является создание на базах библиотек площадки для реализации различных творческих и инновационных идей, полезных и ценных точек концентрации талантов и входа в креативные индустрии.