Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Более 20 автомобилей приняли участие в автопробеге «Мы вместе, мы — россияне»

Более 20 автомобилей приняли участие в автопробеге «Мы вместе, мы — россияне».

Торжественная демонстрация, посвящённая Дню народного единства, собрала множество неравнодушных граждан, желающих показать гордость за свою Родину.

Колонна машин стартовала от часовни «Ротонда» в посёлке Северный. Участники украсили свои автомобили государственной символикой, флагами России и Белгородского района. Финальной точкой маршрута парадного автопробега стал Тавровский Центр культурного развития имени Юрия Куценко.

«Сегодня мы отмечаем праздник вместе со всей великой, могучей и сильной Россией. Принимая участия в автопробеге, показываем, насколько сильно любим и уважаем нашу страну. Уверена, что такая сплочённость приведёт нас к победе и светлому будущему», — обратилась к участникам глава администрации Белгородского района Анна Куташова. 

В завершении патриотического флешмоба, участники и организаторы мероприятия развернули перед культурным учреждением тридцатиметровый флаг нашей страны.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie