Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе отпраздновали День народного единства

В Белгородском районе отпраздновали День народного единства.

Праздничный концерт прошёл сегодня в Тавровском Центре культурного развития имени Юрия Куценко.

С важным для всех праздником свободы, гражданского мира, добра и согласия гостей мероприятия поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«День народного единства – это символ стойкости и силы нашей страны перед любыми невзгодами. Никакие трудности не сломят Россию. В такое сложное время мы продолжаем строить и благоустраивать общественные места, делать наш район комфортнее и безопаснее. Хочу пожелать всем добра, мира и благополучия. С праздником!» – обратилась к присутствующим Анна Куташова.

В ходе праздника состоялась торжественная церемония награждения. Отличившимся труженикам и руководителям территориальных общественных самоуправлений вручили почётные грамоты и благодарности.

Также сегодня 26 учащихся школ Белгородского района получили главный документ гражданина РФ – паспорт.

Завершилось праздничное мероприятие концертной программой. Творческие коллективы выступили с вокальными и танцевальными номерами, оставив у слушателей неизгладимое и яркое впечатление.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie