В Таврово прошла встреча с руководителями территориально общественного самоуправления.

Тема обсуждения — привлечение средств на развитие сельского поселения.

В ходе диалога заместитель председателя комитета по взаимодействию с территориями администрации Белгородского района – Александр Тельнов рассказал о возможности регистрации ТОС как юридического лица и создания некоммерческой организации, объяснил их особенности и преимущества.

Также, руководитель муниципального Ресурсного центра НКО Белгородского района – Сергей Назаров рассказал о своём пути в сфере деятельности НКО. Он говорил о том, с чем ему пришлось столкнуться с момента создания некоммерческой организации, до реализации проектов, победивших в грантовых конкурсах федерального уровня.