Курсанты центра «ВОИН» Белгородского ГАУ поучаствовали в осеннем этапе военно-спортивных состязаний «Зарница 2.0: Время Героев!».

14 команд боролись за звание лучших, а среди всех участников наши ребята завоевали почётное шестое место.

В течение трёх дней под руководством опытных инструкторов курсанты проходили испытания в формате полевых игр. Они состязались в ориентировании на местности, блоке «Шифровка», спасении раненного, переправе, доразведке, историческом квизе. Завершились соревнования командным «Встречным боем».

Соревнования зарядили ребят бодростью и оставили массу положительных эмоций.

Фото: ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ