До конца регистрации на Всемирный фестиваль молодёжи остался месяц

До конца регистрации на Всемирный фестиваль молодёжи остался месяц.

Успейте подать заявку на сайте: fest2024.com.

Масштабное событие пройдёт в марте следующего года в «Сириусе». Участники получат уникальную возможность заявить о себе, а также познакомиться с передовыми практиками от экспертов мирового уровня.

Фестиваль объединит более 20 тыс. молодых и инициативных ребят из разных стран. Это отличный шанс познакомиться с особенностями разных культур, традициями многих народов, а также найти друзей.

Подать заявку могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Также впервые зарегистрироваться могут подростки от 14 до 17 лет.

Регламент отбора участников, положение о внутрифестивальном конкурсе и другие документы читайте на сайте: fest2024.com/documents.