Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём работников налоговых органов РФ – 21 ноября 2023 года

Поздравление с Днём работников налоговых органов РФ – 21 ноября 2023 года.

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Федеральная налоговая служба России – одна из ключевых структур власти, которая обеспечивает выполнение важнейшей государственной задачи, направленной на формирование многоуровневой бюджетной системы.

В этот прекрасный осенний день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению на благо государства. На протяжении многих лет сотрудники сферы вносят значимый вклад в укрепление единой налоговой системы страны, повышение её результативности и открытости, модернизацию профильного законодательства.

Работа в налоговых органах требует ответственности, внимательности и честности. В Белгородском районе трудятся высокопрофессиональные специалисты, обладающие уникальными качества, способные находить нестандартные решения сложных задач, преданные своему делу.

Хотим выразить огромную благодарность нашим ветеранам налоговых органов, которые сохраняют традиции и передают свой опыт молодым специалистам.

Дорогие налоговые работники! Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, стабильности в делах и дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Пусть ваша работа приносит только радость и уважение. С праздником!

Глава администрации Белгородского района        

                                       

                                        А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин

Депутаты Белгородской

областной Думы                                                                            В. Клет

члены фракции «Единая Россия»                                             С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie