В Тавровской «Формуле Успеха» прошёл марафон педагогических идей «Учитель – ученик».

Его участниками стали сотрудники районных общеобразовательных организаций.

Для гостей мероприятия выступили заместитель директора Юлия Сульженко, учитель иностранных языков Анастасия Нерубенко, преподаватель русского языка и литературы Ольга Бочарова. Они обменялись с коллегами не только своим наработанным педагогическим опытом, но и идеями, которые можно применять на практике.

Также в ходе встречи педагоги приняли участие в мастер-классах, подготовленных специалистами данной сферы, где открыли для себя много новых возможностей.