Забота о здоровье пожилых граждан – одно из главных направлений деятельности в Белгородском районе.

Сегодня для прохождения диспансеризации в медицинские учреждения доставили 15 жителей «серебряного возраста» из Ериковского и Журавлёвского поселений.

Подвоз проводился на комфортабельном транспорте и в сопровождении специалистов по социальной работе. Бабушки и дедушки проверили своё здоровье, пройдя необходимые профилактические осмотры.

Доставка граждан старше 65 лет осуществляется в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Записаться на диспансеризацию можно у семейного врача по месту проживания.